Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Где купить секретки на колёса в Киеве и как лучше выбрать?

Где купить секретки на колёса в Киеве и как лучше выбрать? 2 years 2 months ago #278603

  • ykeziry
  • ykeziry's Avatar
Владельцы автомобилей множество раз слышали об историях воровства колёс с припаркованных машин. Все знают насколько это обидно увидеть свой автомобиль «разутым». Гарантированным способом избежать этой проблемы является парковка машины в гараж, но не все владельцы автомобилей имеют такую возможность. Максимально затруднить ворам жизнь позволит приобретение специальных "секреток", которые устанавливаются при помощи спец.Ключа. Секретки станут существенной трудностью на пути злодеев, которые выберут «разувать» автомобили без установленной защиты.
Сегодня секретки на колёса в спец магазинах можно выгодно заказать для различных марок автолюбителей. Обладателю этих умных гаек и болтов в количестве 4 штук в комплектации предоставляется один ключ-съёмник. Это даёт возможность автолюбителю без лишних проблем и в любой момент выполнять разные работы — установить другие диски, «переобуться» на зимнюю резину и т.д.
Подбирая секретки, собственники автомобилей в большинстве случаев отдают предпочтение приспособлениям с ассиметричным и фигурным профилем, а также дырчатым приспособлениям.
www.0382.ua - Секретки на колеса купить
The administrator has disabled public write access.