Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Необходимо быстро и выгодно сдать квартиру в Москве

Необходимо быстро и выгодно сдать квартиру в Москве 2 years 2 months ago #279854

  • ipakefy
  • ipakefy's Avatar
Хотите быстро и выгодно сдать свою квартиру в Москве?



Сегодня сдать квартиру благонадежным и ответственным жильцам - это достаточно долгий процесс, который требует от собственников огромных вложений энергии и времени. При заключении сделки особое внимание надо уделить правильности оформления договора, в котором стоит указать все риски, чтобы не быть обманутым.

Самым верным решением вопроса, связанного со сдачей жилья в Москве, является обращение к специалистам агентства «I-Relt». Клиентам агентство может предложить полное юридическое сопровождение каждой сделки и документальное оформление в соответствии с требованиями действующего законодательства. Таким образом, если вас интересуют объявления по запросу сдадим квартиру в наём под ключ в Москве https://sdat-kvartiru.com - это то, что Вы искали!

Какие услуги предоставляет агентство?



Деятельность этой компании направлена на оперативную сдачу жилья на максимально выгодных для клиента условиях. На личной встрече с собственником квартиры агент согласовывает все существенные условия сдачи жилья, а самое важное – определяется стоимость аренды. После заключения договора на оказание услуг компания выполняет следующую работу:

• По составлению и размещению рекламы на платных и бесплатных площадках.
• По направлению рассылки о сдаче квартиры заинтересованным клиентам агентства.
• По демонстрации объекта в любое удобное для потенциальных арендаторов время.
• По составлению договора аренды жилья и последующему предоставлению правовой поддержки в случае появления вопросов во время сдачи квартиры.

Нужно отметить, что работники агентства берут на себя обязательства по подбору порядочных и надежных жильцов, готовых соблюдать все условия договора аренды и вовремя вносить оплату.

Достоинства агентства



Самое важное преимущество сотрудничества с данным агентством состоит в профессиональном подходе к выполняемой работе со стороны ее сотрудников. Специалисты по недвижимости проведут анализ рынка жилья и посоветуют наиболее выгодную рыночную цену аренды жилья на основании особенностей ее нахождения, наличия ремонта и оборудования мебелью и техникой.

Несомненным плюсом сдачи квартиры через агентство является гарантия безопасности при совершении сделки. Основным моментом считается тот факт, что собственнику не надо тратить время на безрезультативные встречи и демонстрации квартиры в поиске наиболее подходящих жильцов!
The administrator has disabled public write access.