Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Как возможно с выгодой сдать жилье в аренду

Как возможно с выгодой сдать жилье в аренду 2 years 2 months ago #279891

  • ysokib
  • ysokib's Avatar
Как можно выгодно сдать квартиру в аренду?



Любой владелец недвижимости иногда рассматривает возможность сдачи квартиры и получения дополнительной прибыли. Но процесс поиска квартирантов и демонстрации помещения отнимает достаточно много времени, кроме того, требуется подобрать крайне надежных и ответственных жильцов.

Популярное агентство недвижимости «I-Relt» может предложить собственным покупателям услуги по сдаче квартир в Подольске. Профессиональные агенты берут на себя все хлопоты по поиску жильцов, подписанию документов и передаче ключей. При сотрудничестве с компанией собственнику не нужно волноваться о том, как отыскать время для показа помещения. В том случае, если вас интересуют этапы сдачи квартиры в Подольске - то на данном сайте вы непременно найдете именно то, что требуется!

Какие услуги оказывает агентство?



Данная компания нацелена на то, чтобы избавить собственников жилья, желающих сдавать квартиру, от траты времени на поиски квартирантов и длительные просмотры. Как известно, что выполнить все процедуры по сдаче помещения в аренду возможно и самому, но на практике, это не самое рациональное решение. Процесс взаимодействия с агентством недвижимости построен следующим образом:

1. Оформление заявки от владельца квартиры. При разговоре по телефону назначается встреча с агентом.
2. Встреча, в процессе которой обсуждаются условия сдачи квартиры, а также делаются фото- и видеоматериалы для демонстрации вероятным арендаторам.
3. Заключение договора на оказание услуг.
4. Реклама объявления на внутренних базах и на сторонних сервисах.
5. Подбор кандидатов.
6. Демонстрация жилья и заселение.

Наличие договора, где прописаны условия аренды, обеспечивает правовую защищенность обеих сторон, а все документы составляются опытными юристами. Большим опытом работы в данной сфере обусловлено знание всех тонкостей и аспектов.

Достоинства агентства



Важным преимуществом взаимодействия с данным агентством для владельцев жилья считается бесплатное предоставление услуг по выбору квартирантов. Агентское вознаграждение оплачивается тем, кто находится в поиске съемного жилья, а размер комиссии обговаривается с работниками компании индивидуально. Задача агентов – обеспечить клиенту очень быструю сдачу жилья. И сразу же после согласования условий работы сотрудник размещает объявление и начинает отбор жильцов!
The administrator has disabled public write access.