Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Хотите выполнить профессиональную демеркуризацию

Хотите выполнить профессиональную демеркуризацию 2 years 2 months ago #279900

  • omuxunid
  • omuxunid's Avatar
Нужно выполнить профессиональную демеркуризацию?



Каждого человека с ранних лет приучали к тому, что с градусниками следует обращаться весьма бережно, потому что внутри содержится ртуть, опасная для жизни. Это вещество сразу же распадается на маленькие капли, которые расходятся по помещению, и в последующем выделяют ядовитые пары, заполняя помещение токсинами.

Заметить крупицы ртути весьма трудно. Почувствовать тот или иной специфический запах от ядовитых испарений невозможно, так как он полностью отсутствует. Последствия от наколенных в организме человека ртутных испарений весьма опасны. Проверенная компания «Контроль ртути» предоставляет собственным заказчикам квалифицированную демеркуризацию нежилых и жилых помещений на крайне выгодных условиях. В том случае, если вас интересует центр демеркуризации https://kontrolrtuti.ru/ - это то, что Вы искали!

Какие услуги предоставляет компания?



Эта служба осуществляет свою деятельность уже больше 15-и лет, и за это время специалисты выполнили обработку более 5000 объектов, в том числе, в квартирах, офисных и производственных помещениях. Все работники имеют профильное образование и невероятный опыт в данной области. На сайте службы предложен большой спектр предоставляемых услуг:

• Произведение замера концентрации паров ртути.
• Поиск источника загрязнения на объекте.
• Уборка ртути в помещении.
• Утилизация градусников и ртути.

При выполнении замеров и дальнейшей обработке помещений сотрудники компании применяют только лишь сертифицированное оборудование и безопасные средства обработки с доказанной эффективностью.

Преимущественные особенности компании



Многие годы профессиональные специалисты службы, имеющие значительный опыт деятельности в сфере обеспечения экологической безопасности, оказывают услуги по демеркуризации жилых и производственных помещений. Профессионалы осуществляют работу по обработке объектов в защитных костюмах с соблюдением техники безопасности и необходимых норм и правил.

Сотрудники службы работают круглосуточно и выезжают на объект достаточно быстро со всеми необходимыми документами. До приезда сотрудников службы на место, где была утечка ртути, с клиентами дистанционно проводится четкий инструктаж по технике безопасности и нужных мерах предосторожности!
The administrator has disabled public write access.