Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Уютные и комфортные номера в гостинице Elimar

Уютные и комфортные номера в гостинице Elimar 2 years 1 month ago #279929

  • ehedyd
  • ehedyd's Avatar
Комфортабельные и уютные номера в гостинице «Elimar»



Очень часто человек во время путешествия или командировки в чужой город сталкивается с вопросом поиска гостиницы или отеля. Для кого-то достаточно эконом-номера в простой гостинице, а другие могут потратить немалые деньги на апартаменты в элитное гостинице. У всех существуют те или иные требования к обслуживанию и предоставляемым услугам.

Популярный отель «Elimar» предоставляет всем своим гостям уникальный номерной фонд. Каждая комната создана в необычном стиле, что позволяет сделать выбор номера в соответствии со своими пожеланиями и предпочтениями. В гостиницу возможно заселиться на сутки и на несколько часов, поскольку стоимость рассчитывается по часам. Поэтому, если вам надо гостиница м алтуфьево - то на этом портале вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Какие номера предоставляет отель?



Данный комфортабельный бутик-отель с большим номерным фондом находится в Москве. У гостей есть отличная возможность снять в аренду комфортный номер и провести несколько дней или ночь, не переживая о сервисе. Время заезда и выезда из номера любой посетитель определяет сам, в связи с чем, снять номер возможно посуточно и почасово. В бутик-отеле предоставляются такие номера, как:

•Санторини.
•Бонд 007.
•Ренессанс.
•Алиса.
•1000 и 1 ночь.
•Оксфорд пати.
•Бали.

Любая комната отличается уникальным дизайнерским оформлением интерьера, потому как над ним работали опытные специалисты. Цена аренды номера непосредственно зависит от времени, которое будет жить клиент. Заселиться в гостиницу можно на несколько дней или на несколько часов, а наименьший срок аренды составляет 2 часа. Вне зависимости от выбранного номера, постоянным гостям предоставляется скидка в 5% от стоимости.

Достоинства отеля



Основное достоинство этого отеля состоит в аренде номера даже не посуточно, а всего на несколько минут. Почасовая аренда номера предлагается не в каждой гостинице, чем объясняется популярность гостиницы. На актуальность заселения на несколько часов указывает то, что в отель нередко прибывают клиенты, которым надо привести себя в порядок перед следующим рейсом.

В бутик-отеле оказываются услуги по оформлению номеров для молодоженов или романтического вечера, поэтому теперь нет необходимости думать о том, как приятно удивить возлюбленного человека и провести время вдвоем. На официальном сайте бутик-отеля находятся настоящие фотографии с оформлением. Именно здесь можно организовать свидание, признаться в любви и сделать предложение руки и сердца!
The administrator has disabled public write access.