Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Желаете оперативно и профессионально отремонтировать АКПП

Желаете оперативно и профессионально отремонтировать АКПП 2 years 1 month ago #279951

  • uwuwaje
  • uwuwaje's Avatar
Хотите оперативно и качественно отремонтировать АКПП?



Все знают о том, что каждый владелец автомобиля рано или поздно сталкивался с ситуацией, при которой необходим профессиональный ремонт любимого транспортного средства. Но найти сервис, в котором мастера сумели бы найти проблему, а, главное, грамотно ее устранить, вернув машине прежнюю мощь, очень трудно!

Сегодня много автоцентров специализируется на замене расходных деталей или же на проведении кузовного ремонта, а за трудные, трудоемкие и требующие невероятного опыта задачи возьмется не каждый. Этот центр занимается ремонтом роботизированных коробок передач, выполняя свою работу на наивысшем уровне и по довольно-таки выгодным ценам. В том случае, если вас интересует ремонт акпп шкода https://remont-dsg-service.ru/autos/skoda/ - это то, что Вам нужно!

Какие услуги оказывает сервис?



Этот центр уже больше 10 лет оказывает услуги по ремонту автоматических коробок передач и специализируется на ремонте роботизированных коробок передач «DSG» автомобилей концерна «VAG». Настоящие мастера сервисного центра готовы предоставить полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту АКПП, в том числе выполнить работы:

• По диагностике коробки передач.
• По программной настройке всех показателей работы КПП.
• По ремонту мехатроника и сцепления.
• По разборке КПП – пересборке, дефектовке и замене негодных узлов.
• По прошивке ЭБУ.
• По замене DSG, мехатроника, сцепления, блока ТСМ, маховика, а также масла и масляных фильтров.

Более того, любому обратившему в сервисный центр с проблемой в работе КПП, сотрудники компании, перед тем, как взять на ремонт автомобиль, проводят бесплатную диагностику на дилерском оборудовании, где в течение часа будут определены ошибки в работе робота. Для комфорта клиентов в автосервисе существует предварительная запись на диагностику автомобиля.

Преимущественные особенности сервиса



Основными плюсами данного сервиса считается то, что все мастера имеют специализированное образование и большой опыт в данном направлении. Более того, все специалисты регулярно проходят обучение, повышая уровень своей квалификации, что помогает не просто установить истинную причину поломки, но и произвести качественный и быстрый ремонт.

Уже более 3-х лет этот автосервис состоит в сети специализированных техцентров по ремонту коробок передач «Transmission ONE», что дает доступ к централизованным поставкам запчастей по приемлемым ценам. Благодаря качественному выполнению работы работниками центра можно удовлетворить потребности даже весьма требовательных автовладельцев!
The administrator has disabled public write access.