Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Круиз речной - 2022

Круиз речной - 2022 2 years 3 weeks ago #280201

  • ynafixeke
  • ynafixeke's Avatar
Речной круиз: 2022



«Ах, белый теплоход, бегущая вода, уносишь ты меня, скажи, куда?» В речные круизы по России, куда же ещё? Тем более, до весны и тепла осталось совсем чуть-чуть, поэтому нужно выбрать туры на майские праздники!

Весна в нашей огромной стране начинается в самое разное время, где-то в феврале уже начинает цвести миндаль, а в июне где-то ещё идёт снег, но один признак весны везде и всегда неизменный – начало навигации!

И вот уже белоснежные красавцы просыпаются на своих стоянках, матросы моют палубы, аниматоры обдумывают шоу-программу, а мы обновляем для вас расписание речных круизов, чтобы вы попали на борт и уплыли прямо в лето! В том случае, если вас интересуют туры на майские праздники 2022, то тут https://tourglobus.ru/catalogs/prazdnichnye-tury-del-tury-na-mayskie-prazdniki-pervomay вы непременно найдете то, что вы искали!

Мы готовы предложить вам провести собственный мини-отпуск в речном круизе во время майских, тем более, что туры на майские праздники позволяют сделать это из Казани, Москвы и прочих городов!

На майские праздники тур - 2022



Почему же именно в речной круиз? Сейчас расскажем:

• речные круизы по России – это отличный метод увидеть несколько красивых городов без самостоятельных переездов;
• нет необходимости думать о приключениях, за вас уже всё придумали: развлечения, анимацию, музыку и экскурсии;
• время с родными и семьёй: несколько дней в речном круизе – это вариант сблизиться, получше узнать друг друга, провести время вместе!

Туры на майские праздники из Москвы предоставляют огромное количество направлений, но если Европа способна удивить неожиданным скачком валют, то речные круизы в 2022 году – одно из самых стабильных и спокойных направлений. Не надо думать, что вчера ваш сэндвич в кафе стоил 140 рублей, а сегодня уже 320 (с учетом непостоянного курса доллара и евро).



А чтобы вы не расходовали собственное время на поиски, «ТурГлобусСоюз» подготовил для вас комфортное расписание речных круизов. Находите направление и количество дней на сайте tourglobus.ru, складывайте в чемодан самые красивые платья и позвольте себе не вспоминать о работе и заботах в этом приключении.

Туры на майские праздники – это маленький отпуск, который нужно провести красиво! Чтобы вместо лишнего веса от шашлыков у вас остались впечатления на всю жизнь и красивые фотографии!
The administrator has disabled public write access.