Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Каким образом пройти курсы по повышению квалификации для педагогических работников?

Каким образом пройти курсы по повышению квалификации для педагогических работников? 2 years 2 months ago #279394

  • oqycalyb
  • oqycalyb's Avatar
Где и как обучиться курсам повышения квалификации для педагогических специалистов?



Как известно, взаимодействие с детьми требует больших профессиональных знаний и навыков. Методы преподавания всегда совершенствуется, изменяются требования к педагогическому составу, а также появляются и практикуются другие направления обучения. Необходимо только лишь подобрать лицензированную образовательную организацию, в которой будет проведен требуемый курс.

С 2018 года в АНО «Институте прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий» предлагаются услуги в области дополнительного профессионального образования. В этом учреждении обучение происходит по очной, заочной и очно-заочной формам, а также в ходе обучения преподаватели используют дистанционные образовательные технологии. Поэтому, если вам надо пройти курсы АВА-терапии для логопедов и дефектологов - то на данном сайте Вам будет предложено то, что нужно!

Уникальные возможности обучения



Пройти повышение квалификации или переподготовку в этом учреждении может каждый человек, имеющий среднее профессиональное или высшее образование или получающий его в данный момент. В этом институте можно обучиться по таким направлениям, как:

•Прикладной анализ поведения (АВА-терапия).
•Логопедия и коррекционная педагогика.
•Работа с обучающимися с ОВЗ, а также психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ.
•Коррекция и профилактика проблемного поведения в школе.
•Повышение успеваемости обучающихся, разрешение конфликтов в коллективе и коммуникация, школьная медиация.
•Менеджмент в области образования.

На основании пройденного курса, и по результатам сдачи тестирования пользователям в институте предоставляется удостоверение о повышении квалификации либо диплом о профессиональной переподготовке.

Преимущества образования в институте



Одним из основных преимуществ при получении образования на базе этого института считается то, что педагоги бюджетных учреждений имеют право обучаться за счет денежных средств работодателя, по предварительному согласованию с администрацией учреждения. Кроме того, для организаций-заказчиков институт готов разработать индивидуальное расписание занятий и организовать обучение в режиме «онлайн».

Преподавательский состав состоит из квалифицированных сотрудников, отличающихся невероятным опытом, в том числе с различными категориями детей с ОВЗ. Все программы сформированы только на научно доказанных методах, созданы с учетом ФГОС и профстандартов и в полной мере отвечают требованиям нынешнего законодательства в области образования!
The administrator has disabled public write access.