Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Нужно управлять всем автопарком вашей фирмы

Нужно управлять всем автопарком вашей фирмы 2 years 2 months ago #279949

  • epoqi
  • epoqi's Avatar
Нужно управлять всем автопарком вашей фирмы?



Очень многие начинающие бизнесмены первое время, когда обороты не велики, а прибыль только лишь в перспективе, стремятся грамотно оптимизировать рабочий процесс и максимально уменьшить производственные расходы. Обычно, молодые предприниматели, экономя на сотрудниках, упускают из вида достаточно важные моменты, и таким образом подвергают себя незапланированным расходам.

Сейчас специалистами создано огромное количество специализированных приложений, сервисов и служб, которые дистанционно без дополнительной рабочей силы, дают возможность одному человеку осуществлять контроль или учет на предприятии. Уникальный сервис «Завгар Онлайн» предлагает каждому желающему дистанционное управление корпоративным автопарком. В том случае, если вас интересует управление корпоративным автопарком, то здесь https://zavgar.online/ вы обязательно сможете найти то, что вы искали!

Уникальные возможности системы



На ресурсе представлен невероятный спектр услуг, предоставляемый данной системой управления, главной задачей которой считается уменьшение расходов, связанных с эксплуатацией транспорта. Работа портала помогает ответственному лицу за автопарк на предприятии:

• Вести учет всех запчастей, работ по тех. обслуживанию и ремонту.
• Получать детальную картину по расходам на топливо по всем автомобилям.
• Проводить регулярные техосмотры.
• Владеть инструментом напоминаний о своевременном прохождении тех. обслуживания и замене полиса ОСАГО.

Помимо всего прочего, руководитель фирмы благодаря применению данного сайта всегда может отследить фактически понесенные расходы по каждому транспортному средству, в том числе, и стоимость 1 км пути. Данный портал сочетает в себе объём нужной информации по ремонту и обслуживанию автомобилей, при этом, своевременно напоминает о необходимости проведения обязательного техосмотра.

Достоинства системы



Данная система управления корпоративным автопарком является современным программным комплексом, автоматизирующим работу всех автомобилей на предприятии. Использование облачного сервиса управления транспортными средствами очень простое, поэтому понять его работу может любой пользователь. Для того чтобы наладить работу системы на предприятии, руководителю не нужно нести никаких финансовых затрат, потому как дополнительное оборудование не устанавливается. Помимо этого, специалист компании, являющий основным пользователем программы, имеет возможность работать с информацией, размещенной в ней, а также вносить необходимые корректировки в любое удобное для него время!
The administrator has disabled public write access.