Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Купить профессиональное кухонное оборудование и другие металлоизделия из нержавеющей стали высокого качества

Купить профессиональное кухонное оборудование и другие металлоизделия из нержавеющей стали высокого качества 2 years 5 months ago #267712

  • umagyly
  • umagyly's Avatar
Производство пищевой продукции - одна из важнейших отраслей мировой промышленности. К мощностям, на которых она производится и в которых хранится, предъявляются очень жесткие требования. Прежде всего, это поддержание надлежащего санитарного состояния и предотвращение загрязнений возбудителями заболеваний. При этом огромное внимание уделяется материалу, из которого производят техническое оборудование, имеющее непосредственный контакт с пищей.
Верный ассистент производство из нержавейки
Исследования показывают, что востребованность заведения общественного питания зависит от колоссального количества различных факторов. Не последнюю роль в этом процессе играет оснащенность предприятия современным оборудованием для кухни, в котором важное место занимает кухонная мебель.
Еще сравнительно недавно такая мебель, изготовленная из нержавеющей стали, была характерна в основном для предприятий общепита. Сегодня ситуация поменялась, и она стала желанным материалом для изготовления подобной мебели не только для них, но и для ресторанов, кафе и баров.
Что собой в принципе представляет нержавеющая сталь? Она представляет собой сталь, в которой присутствуют различные легирующие добавки.Помимо этого данные добавки позволяют ей получить еще множество других свойств. Хром, который чаще всего добавляют в нержавеющую сталь, позволяет материалу быть устойчивым к коррозийному возвдействию при любых условиях содержания.
Мебель для профессиональной кухни в настоящее время необычайно популярна среди владельцев частного бизнеса. Все дело в том, что ее эксплуатационные качества невозможно сравнить с другой техникой. К основным из них относятся:
" конструкции устойчивы и прочны;
" стойкость к проникновению различных запахов и остатков пищи;
" длительный период времени в применении (если за ней ухаживать правильно, прослужит много лет);
" внешний вид не портится, даже при систематическом контакте с водой и другими жидкостями;
" устойчивость к воздействию вредных кислот и других не менее вредных реагентов;
" возможность использования в условиях резких перепадов температуры;
" легкость и непритязательность в обслуживании;
" привлекательный и солидный внешний вид.
В настоящее время существует огромный ассортимент мебели из нержавеющей стали. Производители такой мебели и другого кухонного оборудования предлагают огромный выбор моделей, среди которых:
" линии обслуживания (передвижные и стационарные);
" разделочные столы и стеллажи;
" оборудование для баров (холодильники, тележки, подставки и пр.);
" мойки с разным количеством секций;
" сушки и полки для хранения посуды и кухонного инвентаря;
" вентиляционные вытяжки.
Также, обратите внимание на то, что профессиональная кухонная мебель способна обеспечить безопасность сотрудников во время их повседневной работы.
Комфорт и представительность
Одним из ведущих производителей надежного и стильного оборудования для кафе, ресторанов и общепита из нержавеющей стали высокого качества является ООО "ЭргоПродакшн" (ergoproduction.ru/).
Каждый клиент может заказать уникальную услугу - создание всего набора необходомого оборудования "под ключ". Сотрудники после подтверждения заказа гарантировано тщатеьно занимаются созданием проекта и его воплощением в жизнь, при этом используется исключительно нержавейка отечественного производства.
Закзчики всегда только положительно отзываются о компании ООО "Эргопродакшн", так как поставки выполняются точно в срок и качественные. Пожелания клиента вседа учитываются при выполнении работ по производству мебели. Компания обладает всем необходимым для успешного решения даже самых сложных и нестандартных задач.
К основным видам продукции, выпускаемой компанией, относятся:
" холодильники;
" оборудование для кафе, ресторанов и баров;
" камбузная мебель;
" судовая мебель.
Начало металлического производства ООО "ЭргоПродакшн" было положено в 2010 году. Через три года была проведена полная модернизация, вследствие чего значительно увеличились объемы изготавливаемой продукции.
Обратите внимание на то, что фиома обладает своей собственной производственной базой. Технологический процесс включает следующие этапы на участках:
" резки и гибки металла;
" производства холодильных камер и комнат;
" сварки;
" шлифовки;
" сборки и доставки готовой продукции.
Доставка осуществляется в специально разработанной упаковке для перевозки, имеющей надежный каркас. Для более эффективной защиты изделие и каркас обертываются водонепроницаемой пленкой.
The administrator has disabled public write access.